Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Im Unterholz", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1988, Radierung in Farbe, Nr. 74 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 34 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit. Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.19, Nr.109a
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |